euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Colcha seda bordeaux adamascada com galões europeia séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 194 cm