euro_symbol€ 20Base value
doneDec 11, 2017 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Colcha seda bordeaux adamascada com galões europeia séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 194 cm