euro_symbol€ 50Base value
doneDec 11, 2017 9:35:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de plafonniers de três lumes "Estrela" madeira entalhada e dourada saco em vidrinhos europeus séc. XX electrificados, faltas e defietos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm