euro_symbol€ 40Base value
doneDec 11, 2017 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Plafonnier latão abat-jour em vidro moldado europeu séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 32 cm