euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 11, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Lote de catorze abat-jours diversos seda, tela e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55,5 x 55,5 cm