euro_symbol€ 10Base value
doneDec 11, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Lote de catorze abat-jours diversos seda, tela e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX/XXI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 55,5 x 55,5 cm