euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 11, 2017 9:33:33 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Círculo azimutal ferro estojo em madeira europeu séc. XX incompleto, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 18 x 21 cm