euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:35:39 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Torno metal base em madeira europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 33 x 16 cm