euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 11, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cronómetro de Marinha de dois dias metal caixa em madeira russo séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 19 x 19,5 cm