euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Fateixa ferro portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm