euro_symbol€ 2Base value
doneDec 11, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de castiçais de oratório bronze relevado e dourado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm