euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:23:22 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Paliteiro "Abóbora" prata de 925/1000 português pequenos defeitos contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 194 g.