euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Paliteiro prata decoração gravada e relevada português séc. XIX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 68,9 g.