euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:23:29 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paliteiro "Fruto" prata de 925/1000 português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 170 g.