euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Dois funis prata de 925/1000 e metal prateado europeus séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos um com vestígios de marcas de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 51,8 g.