euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mealheiro "Ovo" prata de 833/1000 decoração gravada "Menina a andar de baloiço" português amolgadelas contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria Elloy de Jesus (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 152 g.