euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 10, 2017 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Quatro chávenas prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8 cm; Peso - 227 g.