euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Livro de orações capas em madrepérola fecho em prata português séc. XIX/XX pequenos defeitos, capas descoladas marcas ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 9 cm