euro_symbol€ 90Valor base
doneDec 10, 2017 9:10:46 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração vazada e estampada "Flores" portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm; Peso - 179 g.