euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:08:57 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração vazada e estampada "Flores e concheados" portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 cm; Peso - 190 g.