euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 10, 2017 9:08:38 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Flores" portuguesa defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16 cm; Peso - 104 g.