euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cesto com pega filigrana de prata dourada de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 21,2 g. Notas: com estojo