euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Salva com pega filigrana de prata dourada de 833/1000 decoração com aplicação de esmaltes portuguesas faltas e defeitos contraste Javali de Gondomar (1900-1913) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 18,5 cm; Peso - 161 g.