euro_symbol€ 20Base value
doneDec 10, 2017 10:00:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cesto com pega filigrana de prata dourada de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 21,2 g.