euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 10, 2017 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Porta-retratos redondo moldura em prata de 925/1000 portuguesa defeitos, verso em plástico contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - (bruto) 121 g.