euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Porta-retratos moldura em pau-santo aplicações em prata de 833/1000 português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm