euro_symbol€ 20Base value
doneDec 10, 2017 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Porta-retratos redondo moldura em prata de 925/1000 portuguesa defeitos, verso em plástico contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - (bruto) 121 g.