euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 10, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Três talheres e polidor de unhas metal e prata de 833/1000 decoração estampada portugueses séc. XIX/XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 (garfo) cm; Peso - bruto - 225 g.