euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lote de seis peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por copo pequeno, argola de guardanapo e quatro talheres portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22,5 cm; Peso - (bruto) 292 g.