euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 10, 2017 9:45:28 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Talheres de salada terminações em inox com cabos em prata de 833/1000 decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - (bruto) 111 g.