euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Leiteira prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 158 g.