euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 10, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Leiteira romântica prata de 833/1000 decoração gravada e cinzelada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 397 g.