euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 10, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Leiteira prata de 833/1000 decoração cinzelada portuguesa ligeiras amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 136 g.