euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bule prata decoração esmaltada e policromada "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 cm; Peso - 376 g.