Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 4 de Dezembro de 2017 às 12h00
Encerra 10 de Dezembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneDec 10, 2017 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Bule prata decoração esmaltada e policromada "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 19 cm; Peso - 376 g.