euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:27:55 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de saleiros com colheres prata de 833/1000, almas em vidro decoração relevada e vazada "Elementos vegetalistas" portugueses pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 cm; Peso - 41 g.