euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 10, 2017 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de saleiros com colher estilo neoclássico prata de 833/1000 almas em vidro azul portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria Mergulhão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14 x 6,5 cm; Peso - 257 g.