euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:35:36 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Saleiro e pimenteiro prata de 950/1000 franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - (bruto) 300,7 g.