euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 10, 2017 9:30:41 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de saleiros com colheres e mostardeira prata de 925/1000 almas em vidro ingleses ligeiras amolgadelas, esbeiçadelas nas almas marca da cidade de Birmingham (1923), marca de ourives D&B Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mostardeira) 4,5 x 6,5 x 4,5 cm; Peso - 61 g.