euro_symbol€ 100Base value
doneDec 3, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candeeiro de mesa metal amarelo abat-jours em vidro colorido possivelmente de Murano Europeu séc. XX defeitos na armação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm