euro_symbol€ 20Base value
doneDec 3, 2017 9:21:13 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Duas lanternas e um aplique folha de metal, latão e ferro portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 cm