euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 3, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Porta-retratos "Elmo" romântico bronze relevado e patinado europeu séc. XIX/XX sinais de uso, falta do vidro e costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm