euro_symbol€ 15Valor base
doneDec 3, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Tinteiro romântico base e tampas em bronze relevado e dourado recipientes em vidro francês séc. XIX/XX sinais de uso, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17 x 12 cm