euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 3, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Par de terminais de cadeira bronze portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 3 cm