euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeia de azeite metal amarelo Portuguesa séc. XX marcas de soldadura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm