euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:16:23 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Contra-fortes" português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almofariz) 8 x 12 cm