euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 3, 2017 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de castiçais metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm