euro_symbol€ 30Base value
doneDec 3, 2017 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de castiçais metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm