euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 3, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
"Ouverture des états-généraux à Versailles le 5 Mai 1789" gravura a negro sobre papel segundo desenho original de Jean Michel Moreau, le Jeune (1741-1814) francesa pequenos defeitos, picos de humidade, pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 47 cm