euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 3, 2017 9:15:58 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Memorália da família real composto por 1 jornal "O SORRISO" de Novembro de 1908; 1 estampa colotrida com a familia real, 2 estampas de D. Manuel, 2 obituários e 1 bandeira de aclamação portuguesas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 33 (jornal) cm