euro_symbol€ 5Valor base
doneDec 3, 2017 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
"Pompe funèbre en l'honneur des martyrs de la journée du 10, dans le jardin national, le 26 aout 1792" gravura a negro sobre papel francesa séc. XVIII pequenos defeitos, sinais de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm